664022, Иркутск, улица 3 Июля, дом 25, 2 этаж

ID компании: 3048814

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (208 компаний)
53 место (568 компаний)
Кафе:
568 компаний
121 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АНТРЕКОТ, шашлык-бар

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

in
Очень оригинальное кафе, здесь безумно вкусно, шашлык просто великолепный. Я думаю, что в Иркутске лучший шашлык, чем здесь, не найти, ведь здесь все быстро и качественно готовится, а еще очень много места, где можно спокойно посидеть с друзьями, отлично провести время и здорово отдохнуть. Мне понравилась эта шашлычная.

Похожие компании

1

Иркутск, улица Свердлова, 36

1b

Неплохое кафе, в нем всегда интересно находится, ведь здесь много того, что нам подходит, именно нашей компании Здесь красивая обстановка, приятная атмосфера, много места, быстро заказы принимают. А самое главное, что по выходным, по вечерам играет музыка, живая музыка это ведь так здорово, на самом... читать далее

2

Иркутск, улица Ширямова, 36

Ri

Мне вполне понравилось в этом кафе Апельсин, приятное заведение, да и интерьер стильный вполне. Администратор встретила нашу компанию приветливо и посадила за отличный столик. Заказ принесли быстро, цены тут средние. В общем, мои рекомендации этому заведению.

3

Иркутск, улица Горького, 42, 1 этаж

ch

Аппетит очень даже приличная кафе-столовая, которая располагается совсем недалеко от моей работы. Иногда хожу вместе с коллегами сюда на обед. Могу сказать, что меню тут разнообразное, обслуживание очень оперативное, ну а цены вполне адекватные. Рекомендую посетить данное заведение.

4

Иркутск, улица Дзержинского, 40, 2 этаж, центр Цветной Парк

ch

С большим удовольствием дам свои рекомендации кафе-столовой Аппетит, обедаю здесь весьма часто и могу сказать, что еда тут вкусная. Само помещение весьма просторное и вполне прилично обставлено. Цены я могла бы назвать средними. Ставлю высшую оценочку.