664040, Иркутск, улица Розы Люксембург, дом 218

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 1749227

Поделиться

О компании

Компания Феррум дизайн Иркутск была создана в 2002г. С тех пор мы выполнили несколько сотен крупных заказов, собрали уникальную команду опытных специалистов и наладили серьезное производство. Наша специализация - художественная ковка и все виды работы с металлом. По вашему описанию, эскизу или дизайн-проекту мы можем изготовить любую металлическую конструкцию, кованные ворота, заборы, лестницы, кровати. Обратившись к нам вы получите: Бесплатную установку, монтаж решеток ворот и т.д.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (70 компаний)
Кованые изделия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФЕРРУМ ДИЗАЙН, кузнечная мастерская

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

Иркутск, Сухэ-Батора улица, 14

3

Иркутск, Воронежская улица, 6

4

Иркутск, улица Франк-Каменецкого, 18

yuravas09

Для ограждения палисадника перед загородным домом решили заказать кованый декоративный забор. Обратились по совету знакомых в торговую компанию AB-SHAFT, чьи сотрудники приняли наш заказ, а профессионалы своего дела мастерски изготовили секции для забора ограждения. Спасибо! Классная работа! А услуг... читать далее