664022, Иркутск, Баррикад улица, дом 90

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1528863

Поделиться

О компании

Прокат автомобилей в Иркутске от 1500 до 2500 тс. руб. в сутки Также принимаем автомобили в прокат на выгодных условиях!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (214 компаний)
3 место (21 компания)
Автомобили - прокат, аренда:
214 компаний
52 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРЕЙС, салон проката автомобилей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ol
Брала здесь в аренду машину, когда я отдавала в ремонт свою. Если честно, то меня устроила цена. Сама машина была в идеальном состоянии. Так что, могу порекомендовать вам эту компанию. Ставлю самый высший балл просто.
mi
После смерти отца осталась практически новая машина. Что бы она не стояла без дела, так как у меня есть авто, я отдал ее в аренду в салон проката ГРЕЙС. Был составлен договор и его условия считаю приемлемыми для себя. Все обслуживание ложится на плечи салона, а я ежемесячно получаю неплохие деньги от них. Неплохая прибавка к бюджету.

Похожие компании

1

ГРЭЙС, салон проката автомобилей

(1 отзыв)

Прокат автомобилей в Иркутске от 1500 до 2500 тс. руб. в сутки Также принимаем автомобили в прокат на выгодных условиях!

Иркутск, улица Баррикад, 90/2

ma

Первым делом по приезду в Иркутск я отправился в салон по прокату автомашин, так как за несколько дней нужно было посетить много мест. Но увидев цены проката я от этой идеи отказался. В моем городе самый недорогой авто можно взять вдвое дешевле чем здесь. Поразила надпись о выгодных условиях аренды,... читать далее

2

Иркутск, Гаражная улица, 3