664014, Иркутск, улица Олега Кошевого, дом 63/4

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 3197439

Поделиться

О компании

Home&Beauty - это интернет магазин косметики, парфюмерии, бытовой химии и хозяйственных товаров для дома со всего мира и сотни брендов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (262 компании)
1 место (78 компаний)
Магазины - парфюмерия, косметика:
257 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HOME&BEAUTY, интернет-магазин товаров для дома и красоты

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Покупаю тут всё для дома. В прямом смысле слова всё - тут тебе и порошки какие хочешь, и средства для уборки, мытья посуды. Даже те же тряпочки и губки продаются. И по магазинам таскаться не надо - взял тут всё и спокоен.
user avatar
Заказываю тут что-нибудь регулярно раз в месяц. То порошок кончится, то средство для мытья посуды, то зубная паста. Иду по дому, составляю список, что есть, что нет - и заказываю всё в home&beauty. С вечера заказ оставляю обычно, а на следующий день уже всё привозят прямо домой. Всегда какой-нибудь подарок положат. Удобно с ними. Спасибо большое вам!
user avatar
Мой любимый интернет-магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии - это как раз Home & Beauty. Почему он мне нравится? Во-первых, хороший ассортимент. Правда есть всё для ухода за домом. Включая тряпочки, вёдра и даже посуда. Во-вторых, это конечно же прекрасная возможность получить всё прямо домой - вот, пожалуйста, привезли тебе всё и никуда ходить не надо. В-третьих, интернет-магазин постоянно проводит какие-то акции, розыгрыши. К ним просто приятно обращаться. Последний раз заказывала тут вчера. Проверила сразу всё при курьере - ничего не забыли, но бонусный подарочек положили - зубную пасту для ребёнка :) Жаловаться не на что - люди делают свою работу на отлично. Вот почему ставлю пять звёздочек и оставляю положительный отзыв о Home & Beauty- так держать, друзья :)

Похожие компании

2

Иркутск, улица 3 Июля, 25, 1-58 павильон, ТЦ Модный Квартал

3

Иркутск, улица Дзержинского, 24-а, 2, 3 офис

4

Иркутская область, Иркутский район, поселок Маркова, Крутая улица, 20