664007, Иркутск, улица Декабрьских Событий, дом 78

Пн-Сб 10:00-18:00; Вс 11:00-18:00

ID компании: 1524963

Поделиться

О компании

На нашем сайте представлены фотогалереи мебельных коллекций для Вашего интерьера: Спальни, Гостинные, Мягкая мебель, Кабинеты, Столовые, Плетеная мебель, Бары и TV тумбы, Детские комнаты, Аксессуары.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (75 компаний)
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ABOLENGO, салон испанских интерьеров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В салоне испанских интерьеров компании ABOLENGO, представляющем большой выбор самой разной мебели, мы выбрали и заказали доставку по месту нашего проживания стильную мебель для гостиной. Стоимость обнадежила в качестве мебели. Мы довольны и рекомендуем компанию с ответственным персоналом для посещения желающим обновить мебель!
ly
Обращались в эту компанию за мебелью для детской комнаты, качеством товара и обслуживание остались довольны. Выбор в магазине огромный, только с помощью сотрудников смогли сориентироваться и определиться с выбором - ребята работают хорошо, вежливы и внимательно прислушиваются к пожеланиям. Цены не низкие, но соответствуют качеству товаров.

Похожие компании

1

Иркутск, улица Рабочего Штаба, 34

2

Иркутск, Трактовая улица, 35

3

DAVITA-МЕБЕЛЬ

В магазине представлена продукция известной отечественной компании - «Фабрики мебели Витра» под брендом «DaVita-мебель». Отличительная особенность «DaVita» бо...

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

4

Иркутск, улица Рабочего Штаба, 68