664007, Иркутск, Красногвардейская улица, дом 23, 1 этаж

ID компании: 3049006

Поделиться

О компании

Добро пожаловать в наш ОТЕЛЬ. Стань участником захватывающей истории, которая не раз поднимет пульс до состояния кипения и не оставит равнодушным никого. С самого детства наш консьерж коллекционировал самые странные, захватывающие и мистические истории "Отеля", которыми он готов поделиться с нашими постояльцами. Жильцы доверяют ему, не понимая, что их жизнь полностью в распоряжении этого тихого и неприметного человека, у которого есть ключи от всех дверей…

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (2 компании)
1 место (69 компаний)
Квесты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ОТЕЛЬ, реалити-квест

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
До московских квестов "Отель" конечно не дотягивает, но все-равно выглядит очень достойно. Адреналин в крови зашкаливает и интуиция с логикой включаются на полную. 11 ноября мы с друзьями прошли одну из локаций квеста и автоматически попали на крутейшее мероприятие "Ночь поедателей ПЛОВА". Ночь прошла вкусно и весело.
Li
Игра в квесты всегда вызывало у меня только положительные эмоции, но это касалось компьютерных игр. Совсем другое дело реалити-квесты, сорганизованные компанией ОТЕЛЬ. По желанию можно сделать выбор, наша компанию поучаствовала в двух; Контракт на убийство и Выпусти меня. Не стоит и упоминать и о очевидной полезности таких игр, развитии логического мышления.

Похожие компании

1

Иркутск, улица Свердлова, 35-б