664022, Иркутск, Коммунистическая улица, дом 65

ID компании: 1532720

Поделиться

О компании

РадиоТакси- это компания предоставляющая услуги такси, грузовых перевозок, эвакуатора, доставка товаров продуктов. Эвакуаторы Микроавтобусы Автобусы Заключаем договора по наличному и безналичному рассчету.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (21 компания)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РАДИОТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fi
Хотелось бы дать своими рекомендации данной службе такси, реально очень оперативные ребята. Машина всегда приезжает в течении десяти минут, дольше я вот никогда не ждала. Водители все водят аккуратно. Цены я могла бы назвать средними. В общем, рекомендую РАДИОТАКСИ.
Sa
Недавно заказывал здесь такси.Служба отличная и всем меня устроила.Быстро и удобно обработали заказ,пришло уведомление по СМС уже со стоимостью проезда,машина приехала буквально за 10 минут.Порадовалр,что приехала новая иномарка с ухоженным салоном ехал с комфортом,водитель также попался опытный , быстро довез меня до необходимого места.Да и цены здесь адекватные и не завышены.Вообщем могу рекомендовать!
user avatar
Воспользовался всего один раз услугами этой компании и больше не буду. Машину пришлось ждать около 40 минут, машина приехала грязная как и внутри. так и снаружи. Хоть водитель и знает город, но ехал как то медленно, не уверенно. И цена оказалась процентов на пять дороже общегородской. В целом ставлю три балла из пяти и не советую пользоваться услугами этой компании.

Похожие компании

1

СТАТУС

(1 отзыв)

Служба такси "СТАТУС" первая в Иркутске компания предоставляющая своим клиентам высокий уровень сервиса пассажирских перевозок.

Пн-Пт 09:00-23:00

Иркутск, улица Декабрьских Событий, 55

m_

Пользуюсь услугами такси Статус уже достаточно давно и могу написать исключительно положительный отзыв. Машину подают очень оперативно всегда, водители водят очень аккуратно. Да и цены тут средние. Ставлю высшую оценку.

2

Иркутск, улица Лермонтова, 134

3

Иркутск, Байкальская улица, 202/3

4

Иркутская область, Иркутский район, поселок Мегет

la

Меня вот лично полностью устраивает данное такси, так что периодически пользуюсь их услугами. Автомобили всегда подают очень оперативно, никогда у меня вот не было длительного ожидания. Да и водители мне всегда хорошие попадаются. Ценник тут вполне адекватный и не завышенный.