664020, Иркутск, улица Новаторов, дом 1/1

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4630077

Поделиться

О компании

Интернет-магазин климатической техники и инженерного оборудования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кондиционерное оборудование, кондиционеры - производство, продажа, монтаж:
160 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВентКуб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
У нас в магазине сломалась тепловая завеса. Вызвали техника, он сказал, что сломалась такая запчасть, что проще купить новую завесу. Я обратилась в магазин, мне подобрали тепловую завесу, схожую с той, которая стояла - по мощности, напряжению, размерам, а затем приехал мастер от магазина и установил нам новую тепловую завесу. Спасибо!
С
Приобрели в "Венткуб" рециркулятор, или, по-другому, обеззараживатель воздуха. Покупали себе в офис, чтобы предотвратить вспышки простудных заболеваний среди сотрудников, это дешевле, чем платить больничные. Рециркулятор может работать и в присутствии людей, не шумный, не слышно, как работает, а значит, и не отвлекает. Хорошая техника, в магазине была привлекательная цена, и гарантия 3 года тоже не лишняя.
review avatar male
Сушилку для рук в офис покупали в ВентКуб, ассортимент товаров большой, на некоторые модели есть скидки. Выбрали автоматическую NeoClima NHD-2.0, работает исправно, мощность хорошая, влажные руки быстро сушит, воздух горячий, но не обжигает. Компактная, малошумная, на стену легко крепится. Доставили быстро.

Похожие компании

1

Иркутск, улица Бестужева, 2

2

Иркутск, Декабрьских Событий улица, 55

3

Иркутск, улица Ширямова, 5