664056, Иркутск, Приморский микрорайон, дом 6-а

ID компании: 4602022

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сантехнические работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГИДРО-СЕРВИС, многопрофильная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tr
А я хочу выразить благодарность компании Гидросервис. Вернее, их квалифицированным и ответственным сотрудникам из Омского филиала. Мы недавно домик купили. Ничего особенного, просто за городом, на лоне породы, так сказать. Но была одна проблема - отсутствие воды, даже старенький колодец Бог весь как далеко от дома, и общий. Водоснабжение в доме от него не организуешь. Срочно нужна была своя скважина. Нашли в сети сайт компании Гидросервис и связались по телефону. Уже через два часа у нас были специалисты. Обговорили все вопросы, взяли пробы грунта и заключили, тут же, взаимовыгодный договор. Пришлось пару деньков обождать, пока анализы почвы были готовы. Пробурили скважину всего в 8 метров глубиной, но вода отличная. И за три дня всё было сделано: жена "тестировала" напор в кране на кухне, а наши пацаны - слив в бачке унитаза. Пользуемся. Довольны. Желаем процветания компании.
gr
Ранней осенью не просто было найти компанию, которая за короткое время качественно и профессионально под ключ выполнит монтаж водопровода и произведен обслуживание кессона, ранее обустроенной скважины. В Иркутске такую компанию найти в двойне сложно, как оказалось, есть исключение из правил, компания Гидросервис. Наше сотрудничество началось в сентябре 2021 года и уже сотрудничаем с компанией Гидросервис год и довольны. Пока только положительное мнение. Сначала я обратился чтобы провели экспертизу грунта, определили глубину залегания водоносных горизонтов. Второй раз обратился чтобы пробили на участке скважину, обустроили ее, провели воду в дом. После еще раз обращался за химическим анализом воды. Все работы выполняются квалифицированными специалистами компании, быстро и качественно. Всегда результат оправдал ожидания. Рекомендую.

Похожие компании

1

Иркутск, улица Октябрьской Революции, 1-а

2

ДОМ МАСТЕР, служба бытового сервиса

Производим монтаж, ремонт и комплектацию систем водо-теплоснабжения и канализации. Выезд мастера, расчёт и доставка материала проводится бесплатно.

Пн-Пт 09:00-19:00

Иркутск

3

Иркутск, улица Генерала Доватора, 39, 6д павильон