664000, Иркутск, улица Свердлова, дом 40

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1525906

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (21 компания)
2 место (4 компании)
Такси:
21 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ge
Несколько раз заказывал здесь такси.Могу сказать,что служба отличная.Заказы обрабатываются быстро,да и машину долго ждать не приходится буквально 10-15 минут.Радует,что есть хорошие иномарки с ухоженным салоном и адекватными,хорошо ориентирующимися в местности водителями.Цены тут также приемлемые и не завышены,все строго по счетчику.Так что если ищите проверенную службу такси,могу рекомендовать!
ir
Вот я лично один раз только пользовалась услугами этого такси ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС. Ничего так нормальное такси, машинка приехала минуток через семь уже, хорошо, что иномарка, а то я не люблю наш автопром. Водитель довез меня до адреса вполне оперативно.
ni
Отличная служба такси, пользуюсь их услугами периодически. Меня устраивают здесь цены, ведь они и вправду невысокие. Машины приезжают очень быстро, по крайней мере я вот больше пятнадцати минут никогда не ждала. Так что, мои рекомендации службе такси ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС.

Похожие компании

1

Иркутск, Ширямова улица, 32-а

Pa

Отличная служба такси, регулярно пользуюсь их услугами. Цены не высокие, автомобиль подают довольно быстро, хотя бывает что приходится подождать но это скорее исключения. Водители очень профессиональные ребята, едут быстро и при этом аккуратно, вежливые, общительные, отлично знаю город. Рекомендую.

2

Иркутская область, Иркутский район, село Хомутово, улица Мичурина, 2-б

3

РАДИОТАКСИ

(3 отзыва)

РадиоТакси- это компания предоставляющая услуги такси, грузовых перевозок, эвакуатора, доставка товаров продуктов. Эвакуаторы Микроавтобусы Автобусы Заключаем д...

Иркутск, Коммунистическая улица, 65

fi

Хотелось бы дать своими рекомендации данной службе такси, реально очень оперативные ребята. Машина всегда приезжает в течении десяти минут, дольше я вот никогда не ждала. Водители все водят аккуратно. Цены я могла бы назвать средними. В общем, рекомендую РАДИОТАКСИ.

4

СТАТУС

(1 отзыв)

Служба такси "СТАТУС" первая в Иркутске компания предоставляющая своим клиентам высокий уровень сервиса пассажирских перевозок.

Пн-Пт 09:00-23:00

Иркутск, улица Декабрьских Событий, 55

m_

Пользуюсь услугами такси Статус уже достаточно давно и могу написать исключительно положительный отзыв. Машину подают очень оперативно всегда, водители водят очень аккуратно. Да и цены тут средние. Ставлю высшую оценку.