664053, Иркутск, Розы Люксембург улица, дом 309-а

ID компании: 1531842

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (21 компания)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬТЕРНАТИВА СЛУЖБА ТАКСИ ЧП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Pa
Пару раз пользовался услугами данной компании. Не знаю мне повезло или всегда так, но оба раза машины были достаточно комфортные и хорошие. Ждать автомобиль долго не пришлось, в течении 5-6 минут приехали. Водители очень вежливые, говорливые можно сказать, хорошо знают местность, где объехать пробки и т. д. Рекомендую.
si
Нормальное такси, не жалко им поставить пять баллов. Ездила пока что один раз, но в целом меня все устроило. Машина приехала очень даже быстро, примерно семь минут ждала. Водитель довез до места быстренько и аккуратно. Цены у них вполне нормальные. Поездка обошлась в четыреста рублей всего лишь.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Иркутск, улица Свердлова, 40

Ge

Несколько раз заказывал здесь такси.Могу сказать,что служба отличная.Заказы обрабатываются быстро,да и машину долго ждать не приходится буквально 10-15 минут.Радует,что есть хорошие иномарки с ухоженным салоном и адекватными,хорошо ориентирующимися в местности водителями.Цены тут также приемлемые и ... читать далее

2

Иркутск, Ширямова улица, 32-а

Pa

Отличная служба такси, регулярно пользуюсь их услугами. Цены не высокие, автомобиль подают довольно быстро, хотя бывает что приходится подождать но это скорее исключения. Водители очень профессиональные ребята, едут быстро и при этом аккуратно, вежливые, общительные, отлично знаю город. Рекомендую.

3

Иркутская область, Иркутский район, село Хомутово, улица Мичурина, 2-б

4

РАДИОТАКСИ

(3 отзыва)

РадиоТакси- это компания предоставляющая услуги такси, грузовых перевозок, эвакуатора, доставка товаров продуктов. Эвакуаторы Микроавтобусы Автобусы Заключаем д...

Иркутск, Коммунистическая улица, 65

fi

Хотелось бы дать своими рекомендации данной службе такси, реально очень оперативные ребята. Машина всегда приезжает в течении десяти минут, дольше я вот никогда не ждала. Водители все водят аккуратно. Цены я могла бы назвать средними. В общем, рекомендую РАДИОТАКСИ.